Не правильный прием дюфастона
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В анамнезе внематочная беременность.
Здравствуйте, ошибочно начала принимать дюфастон раньше ь срока с 10 д. ц, вместо 16 д. ц, выпила 7 таблеток уже на сегодняшний день. Укололи укол хгч 5000, скоро предполагается овуляция. Стоит ли сейчас отменить не будет ли кровотечения при такой резкой отмене? И сможет ли оно помешать наступлению беременности? Очень прошу скорейшего ответа. Заранее спасибо!
3 ответа
Кристина 2021-08-18 17:10
Подскажите еще, пожалуйста, т. е получается дюфастон нужно будет принимать до 25 дня так же (при условии отрицательного результата)? А если будет положительный, то продолжать пить дальше?