Не правильно начала пить трирегол

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что делать если я в первые начала принимать трирегол не правильно, с 6-го дня цикла?! Пропила уже четыре дня. Как принимать их далее и принимать ли вообще? Помогут ли они теперь не забеременетьи когда теперь ожидать менструации? Очень тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 07:07
Здравствуйте! Принимайте по схеме и дополнительно предохраняться нужно 7 дней