Не позно ли забеременеть в моем возрасте
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин, у мужа псориаз
Здравствуйте, мне 42 года мужу 46 лет. Было две беременности 20 лет и 25 лет. В марте 2020 года была беременность на пятой недели ребенок не развевался, сделала аборт. Сейчас принимаю три регол. Если перестать принимать таблетки можно забеременеть или уже позно для моего возраста?
1 ответ
Здравствуйте!
Да можно. Все зависит от Вашего организма. В целом противопоказаний нет