Не пошли месячные (Джесс плюсс)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не раз обращалась сюда с проблемой контрацептива. Принемаю джесс плюс 1 год,
В этом месяце пропила все розовые активные таблетки без пропусков, П. А был дополнительно защещённый.
Но тревожит то что у меня уже выпита 3 по счёту не активная бледная таблетка а месячные так и не начались. Делала 3 теста в разные дни, все показали одну полоску. Беременности нету. Что это может быть?. Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 14:12
Здравствуйте!
ТАкое может быть и в норме