Не пошли месячные (Джесс плюсс)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не раз обращалась сюда с проблемой контрацептива. Принемаю джесс плюс 1 год,
В этом месяце пропила все розовые активные таблетки без пропусков, П. А был дополнительно защещённый.
Но тревожит то что у меня уже выпита 3 по счёту не активная бледная таблетка а месячные так и не начались. Делала 3 теста в разные дни, все показали одну полоску. Беременности нету. Что это может быть?. Очень страшно.