Не понятно что произошло с моим ногтем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С ногтем происходит нечто не понятное, не пойму что то грибок или что-то другое. До этого он просто пожелтел чуть чуть с правой стороны, потом стал в этом месте отходить от кожи, дальше он стал цепляться уже за одежду и этот кусочек пришлось отрезать. Не знаю чем лечить, и произойдет ли теперь деформация ногтя? Ужасно выглядит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 17:10
Здравствуйте Анна, необходимо сдать соскоб на грибок. Без этого нестоит начинать лечение.