Не понятная сыпь
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите что это такое? Возможности попасть к врачу сегодня нет только завтра. У ребенка появилась сыпь, локализация ноги и руки, так же сопли, даю фентстил, мажем бепантеном, сыпь становится меньше, но спустя какой то период времени опять появляется.
1 ответ
Добрый день.
По фото не понятно, что это за сыпь. Это может быть аллергия, потница. Температуры у ребенка нет, другие жалобы?