Не понимаю что это, помогите пожалуйста
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад был половой акт, после него выпила Постинор. Через месяц появилась боль в молочных железах месячные немного сбились но идут. Боль в груди ушла, появилась боль в пояснице, крестце и внизу живота. Так же вздулся живот в надлобковой части. Тест отрицательный. Мне порекомендовали спринцевание травами. Сначала помогало потом начались месячные, во время них перестала. Через неделю боли вернулись, Подскажите пожалуйста, что это может быть? Ко врачу сходить не могу так как живу в селе, до города 4 с половиной часа.
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Начат стоит с УЗИ органов малого таза для исключения воспалительного процесса