Не понимаю, беременна или нет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Очень прошу, помогите! Был незащищённый секс с парнем, но это были не фертильные дни. После секса(сегодня уже 6 день) набухли грудь и стало тянуть низ живота. Уже начинаю себя накручивать из-за каждого движения чуть ли. Боюсь, что беременна. Возможно ли? Парень в меня не кончал, сама видела.
1 ответ
Добрый день. Если это было не в дни овуляции, то конечно беременности быть не может