Не помогло Дюфастон

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже 2 месяц нету месячных, я уже всех врачей обошла, анализы сдавала на все и про все, беременности нет, пропила дюфастон прошло уже 2 недели, до сих пор нет месячных, что делать? Может пропить ещё дюфастон?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 00:47
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста анализы, результаты УЗИ органов малого таза.