Не получаю ответы на заданные вопросы

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Мне очень не удобно писать, но я не дождалась от Вас ответа на 2 разных по характеру вопроса. Последний вопрос был об уменьшении ЧСС при повышении АД. Подобных вопросов на Вашем сайте нет. Меня не интересует, что делать при брадикардии, это я и сама знаю, меня волнует почему вместо тахикардии при гипертоническом кризе, почему-то брадикардия. Нормально ли это, если нет, то какое обследование нужно пройти. Будьте добры, ответьте пожалуйста. Другим Вы почему-то терпеливо по 100 раз отвечаете на одни и те же вопросы. Меня же игнорируете уже 2 раз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте как раз у многих пациентов на фоне гипертонии бывает брадикардия, причину этого не нужно выяснять, это такая индивид. Особенность сердечно сосудистой системы