Не получается забеременеть 4 месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! 4 месяца подряд пытаемся зачать ребёнка! Половые акты ежедневные. Беременность не наступает. Хотя от предыдущих браков у нас есть дети. Овуляцию высчитываем. Березку делаю. Бесполезно. Что нам делать?
1 ответ
Здравствуйте. Успокоиться и жить нормальной жизнью. Без березек.
Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток.