Не полный аборт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,8 декабря сделала М/А на сроке 5 недель, на узи пошла 12 декабря узист сказала не все вышло, что плод сам вышел а вот видать к чему крепилось осталось внутри,14 декабря ходила на прием к врачу нечего не болело не было температуры врач сказала ждать следующих месячных, что могут выйти остатки, а потом снова на узи. Просто переживаю критические придут через 1,5 месяца из за сбоев, столько времени будут остатки в организме очень страшно.1) что за такое время может произойти? Сегодня низ живота заболел пока выпила обезбаливающих но еще не прошло,2) что же делать и как лучше? Таблеток больше не каких не принимаю, больше после нечего не назначал врач, только для предохранения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 16:36
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ-описания?