Не подходит крем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа на руках. Покупала много разных кремов. Наношу на руки, через некоторое время опять мажу, крем как - будто испарятся и кожа снова сухая, стягивает. Не могу подобрать крем, может есть какой-то лечебный для сухой кожи. За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-02-10 21:22
Здравствуйте, у меня очень сухая кожа на руках. Покупала много разных кремов. Наношу на руки, через некоторое время опять мажу, крем как - будто испарятся и кожа снова сухая, стягивает. Не могу подобрать крем, может есть какой-то лечебный для сухой кожи. За ранее спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 11:33
Воспользуйтесь кремом из серии Ля Рош, Вауме АР