Не перегорает молоко как 2 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я 2 года уже не кормлю грудью но при нажатие выходит белая жидкость. Грудь мне проверяли в смотровом сказали мягкая, и сказали сходить гинекологу. У гинеколога была, у нас мужчина пожилой, сказал пить таблетки но которые он прописал их нету не где сняли с производства. Повторно пришла сказал возьми какие есть, ну там есть гормональные но я боюсь пить, а врач о них не знает. Скажите кому можно обратится на счёт груди? У нас маммолога нет только платно. Может к онкологу? Или может вы посоветуйте какое лекарство и как принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 10:24
Здравствуйте! Необходимо сдат. Кровь на пролактин и сделать узи