Не падает температура

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте у меня 4 дня не проходит температура ночью под 40 днем иногда 36.6 иногда 38 жена намазала уксусом чтобы сбить 40 по телу пошла сыпь пью ибупрофен парацетамол ацетилку сыпь очень похожа на водянку но не чешится
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-21 22:24
Здравствуйте.
Сдайте тест на ковид, сделайте КТ легких, покажитесь терапевту для осмотра и исключения ветряной оспы.
В лечении супрастин по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.