Не отпускает фен

Спрашивает: Коробкин Семен Максимович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я купил мефедрон и, как оказалось туда подмешали амфетамин или другие соли, я хочу чтобы меня отпустило, температура 38, воды выпил 3 литра. Если что не употреблял год сейчас захотелось.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-13 10:34
Здравствуйте.
Температура м. б. по разным причинам. Нет ли у Вас признаков простуды?
Если отмечаются признаки интоксикации наркотиком, то нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.