Не одинакові очі.
Спрашивает: Альонa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у мене чомусь різні за розміром очі. Одне око нормальне а інше менше.3
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть из-за отека век на фоне воспаления. В более сложном варианте это может быть односторонний экзофтальм- выстояние вперед глазного яблока. Для назначения адекватного лечения необходимо показываться врачу очно.