Не обычный прыщ
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на шее года полтора назад выскочил какой то фурункул, его не надрвает не восполяет, не спаян с кожей, а как бы внутри его. Боевых ощущений нет, за год немного стал больше чем раньше. Цвет какой то белый с оттенком жёлтого. Что это может быть? И стоит ли волноваться? (
1 ответ
Здравствуйте. На онкологию, данное образование не похоже. Если продолжает беспокоить вас, обратитесь к хирургу или дерматологу.