Не незнаю как правильно объяснить

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я до отношений не когда не мастурбировала, меня этому научил мой парень, но у меня такая проблема что когда я сама себе мастурбирую я не ощущаю не чего, а когда делает это он мне приносит много Удовольствия, почему мне не приятно это делать самой себе?.
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Мария 2022-02-26 07:23
Здравствуйте, Диана.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/6we4f7 и напишите мне там.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-26 16:27
Возможно вы не правильно стимулируете эрогенные зоны. Пусть парень вам покажет
Платная консультация
Диана 2022-02-28 16:48
Добрый вечер, делаю всё точно так же, но мне не приятны свои прикосновения, противно как буд-то
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:26
Добрый день. Это не патология. Ваш организм настроен на мужские ласки.