Не можем найти могилу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня отец похоронен в небольшом городе, где жила его мать. Сама я живу в райцентре. Место куда его захоронили, было всё в камышах. С ними все стали бороться. Мы тоже. Поставили памятник, посадили цветы. Но так получилось, что долгое время не посещали могилу. И теперь всё так изменилось, всю дорогу к могиле превралили в место захоронения тоже. И все настолько заросло камышами, что мы не смогли найти его могилу. Просто какой-то ужас, такое ощущение что там все прекратили бороться с растительностью. Как быть? Искать могилу осенью, зимой? Ставить просто свечки за упокой в храм?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-27 15:52
Здравствуйте, Александра.
Да, можете в храм ходить. Или на любую могилу. Так тоже делают.