Не можем лечить бронхит уже 3 месяца. Что делать?

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 2,5года
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у нас такая проблема, не можем лечить кашель у ребёнка уже 3 месяца. Сделали все лечения которые дала педиатр. Но кашель продолжается, ребёнок не может отхаркивать. Температуры нету. Обратились к двум врачам сделали все лечения которые дали. Что нам делать? Как лечить этот кашель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-03 22:35
Добрый день. Нужно пройти обследование, чтобы понять причину, затем уже лечить.
Ума 2018-01-04 12:46
А как обследоваться, если наш педиатр даже не даёт направление на обычные анализы. Я про флюорографию вообще молчу. Одни и те же лекарства назначают и никакого толка от них.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-04 21:26
Тогда нужно искать другого врача. Но при таком длительном кашле нужно сделать общий анализ крови, кал на яйца глистов, желательна консультация аллерголога или если есть пульмонолог.
Ума 2018-01-04 22:30
Спасибо большое!