Не могу зевнуть

Спрашивает: пользователь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация, у меня девушка часто играется и когда я зеваю и сильно открываю рот, тычит мне пальцем в рот, после чего я начал «шугаться» этого, и чтобы она не тыкнула в очередной раз начал закрывать рот когда зеваю, и теперь после такого «запугивания» состояния зевания, не могу зевнуть. И чувство при засыпании что подавлюсь воздухом. Будто остановиться дыхание. Что можно сделать? Я знаю что это чисто психологически как то воздействует. Девушка после этого раза больше так не делает, так как поняла что в этом ничего смешного нет. Но мне теперь что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-05-20 08:23
Здравствуйте!

Старайтесь в эти моменты дышать ровно и спокойно: 6 секунд вдох - 12 секунд выдох.