Не могу забеременеть
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка, но не получается. Пробуем 3 месяца, но результата нет. Раньше цикл был не регулярный, но врач мне прописал пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, для восстановления цикла. Цикл восстановился,29 дней, месячные 4-5 дней.
Возможно ли на фоне дюфастона забеременеть?
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Возможно, если причина-дефицит гормонов второй фазы, а в частности-прогестерона.
Платная консультация
Лена 2014-06-17 12:30
Спасибо. Вот результаты анализов
ТТГ 2,62
17-ОН-прогестерон 0,97
андростендион 11,3
Возможно с такими результатами забеременеть?
Спасибо!
ТТГ 2,62
17-ОН-прогестерон 0,97
андростендион 11,3
Спасибо!