Не могу вспомнить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, джвп
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, несколько дней назад, отдыхала с друзьями, выпила может много, в кабаке куртку забыла, ушла. Утром проснулась и начинаю вспоминать, помню только кабак, потом проверяла телефон, какая то оплата, потом смотрю это макдак, я помню что у кассы какой то была, но я не помню что конкретно заказала и где я ела в это время, как шла не помню, не помню что было на улице, и с кем была, помню как код домофона вводила и все провал, но потом страшно то, что я была в подъезде, начала раздеваться, посмотрела время и где я была 2 часа? Как вспомнить? Одна была я или нет?
Я не пью постоянно, выпивала в выходные и то не в каждые, нет возможности к врачу попасть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-10-11 21:52
Может просто много выпила? Раньше такого не было, напиток был самодельный и голова болела не только у меня, а вот не помню частично, только я
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-13 15:50
Здравствуйте.

Скорее всего Вы много выпили. С помощью врача или каких-либо медикаментов Вам помочь нельзя. Попробуйте сами вспомнить, если не получится, смиритесь с этим фактом.