Не могу уснуть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Страдаю мерцательной аритмией. Принимаю препараты. Начала страдать бессоницей, вообще сплю по 4-5 часов, ночью не могу уснуть. Из за этого слабость, недомогание, давление поднимается и приступы аритмии соответственно. Когда повезет и посплю хорошо, то состояние нормальное. Посоветйуте препараты или травы может какие от бессоницы, при моей болезни, чтобы хуже не стало.
3 ответа
Здравствуйте!
При ваших симптомах препараты лучше подбирать с врачом невропатологом.
Дождитесь ответа от него или еще лучше записаться на очную консультацию.
Возможен прием Персен ночной.
Для достижения оптимального результата необходимо принимать препарат не менее
2 - х недель.
Возможен прием Персен ночной.
2 - х недель.
Анна 2020-01-24 09:55
А что лучше пить панангин или кардиомагнил при моем диагнозе, врач сказал либо то либо то
Я не врач.
Кардиомагнил принимают для разжижения крови.
Панангин - препарат калия и магния, также влияет на систему кровообращения.
Принимайте курсами по одному.
Но лучше, чтобы эту информацию конкретнее озвучивал ваш врач.
Принимайте курсами по одному.