Не могу сходить в туалет 3 недели

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не хочу уже в туалет 3 недели потому что боюсь! Что делать, помогите пожалуйста! Я не могу уже терпеть, но в туалет боюсь сходить. Как сходить в туалет чтоб не было больно помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 19:47
Антон! Скажите об этом своей маме. Она поставит вам очистительную клизму с теплым раствором ромашки. Каловые массы растворятся водой и выйдут. Очень у вас большой срок запора. Следует очистить кишечник только таким способом. Таблетки уже не подходят. Всего доброго.