Не могу сдержать мочу

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеохондрозы всех отделов, артрозы, коксартрозы тазобедренеых суставов. Один т/б сустав заменен, в ибне будут менять второй, повышенное давление, гипотериоз
Здравствуйте, у меня проблема деликатного характера. У меня недержание мочи, не успеваю добежать до туалета, не могу сдержать струю. Как будто открывается краник. Частых позывов нет, болей нет, дискомфорта нет. Сдавала анализы мочи, все в норме. Упражнения кегеля делаю, не помогают. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-03 23:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Нина 2021-05-04 18:05
Мне 68 лет. Пройти КУДИ платно я не могу, сами понимаете, живу на одну пенсию, а в поликлиниках такое не назначают. Может посоветуете, что то другое, лекарства и др.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-04 19:08
К сожалению, без данного обследования нельзя определить точный тип недержания мочи.