Не могу расшифровать анализ, отрицательный или положительный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришел анализ на гепатит В анти-HBc суммарные 1.2 помогите расшифровать это отрицательный или положительный?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 12:53
Татьяна! Вам следует сдать кровь на метод ПЦР для выявления ДНК вируса В. Если ДНК не будет выявлено, то у вас есть только антитела.