Не могу понять правильно ли срослась кость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не могу понять правильно ли срослась кость на мизинце левой руки (по фотографии) подскажите? Был перелом со смещением после удара мячом, делали операцию где вставляли спицы в мизинец, происходило это где то в середине мая, спицы сняли 21 июня. Делал упражнения и т. д, палец сгибается полностью но беспокоит что он как то идет с перепадом на другую сторону (Ломалось верхняя фаланга). Ну и если всё нормально скажите можно ли уже напрягать палец после месяцы реабилитации (так как я вратарь в футбол нужно отбивать, ловить мячи) Спасибо заранее)
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-31 21:24
Чтобы проверить сращение кости, необходимо делать рентгенографию сравнительного характера
-1