Не могу понять что за болячка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось воспаление на интимной губе, не могу понять что за болячка. Она не сильно болит, мягкая, но внутри как будто небольшой шарик и в серединке небольшая дырка. Можете пожалуйста посоветовать как это вылечить и какие мази и лекарства нужны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:25
Здравствуйте! К сожалению качество фото плохое, невозможно разобрать