Не могу понять что это

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, так случилось, что во время полового акта порвался презервативе! Приняла Эскапел по инструкции! Через 2 дня начались кровотечение, как при месячных, хотя они должны были прийти только через 2 недели:
1) теперь от это кровотечение считать первым днем цикла?
2) Правильно ли я поняла, если после приема экстренной контрацепции происходит кровотечение, то значит яйцеклетка была оплодотворена? Или это заблуждение? Очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 16:38
Здравствуйте. 1. Нет.2. Заблуждение