Не могу полностью сходить по маленькому
Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Фимоз, баланопостит
Здравствуйте, у меня серьёзное проблема, года три назад появился фимоз начал мастурбировать вроде прошёл, ну все равно обращусь к доктору! Теперь у меня другая причина месяца два три назад, я не могу полностью сходить по маленькому! Ощущение как будто жение, зуд. Как лечить? Фимоз приобретённый, раньше был баланопостит, очень переживаю к врачу планирую в августе
3 ответа
Здравствуйте, начните с общего анализа мочи.
Ярослав 2021-07-17 11:59
Здравствуйте! А можно заниматься спортом, физические нагрузки? У врача буду в августе, может вам сфотать