Не могу найти свою сферу и удержаться. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Дело в том, что у меня уже не первый раз не получается с работой. Прохожу стажировку и говорят, что я не подхожу. Хотя стараюсь выполнять и вежливо себя вести. (оператор call-центра, продажи). Правда не справлялась с большим потоком информации, медленно усваиваю. И поиск работы превратился в день сурка: почти ни на какой работе не задерживаюсь. Даже в столовой сказали, что я слишком медленная. Надоело так шататься и бегать по работам, а закрепиться ни на одной работе не получается. Привлекает подвижная работа со свободным графиком. Мне уже говорят, что если с работами не получается, может бизнес попробовать. Чтобы посоветовали вы в такой ситуации?
Категория: Психолог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-26 22:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Мирослава.
Для начала задайте себе вопрос: насколько сильно Вам нужна работа, стремитесь ли Вы всем сердцем найти работу своей мечты?
Можно попробовать обратиться в кадровые агентства, кт занимаются трудоустройством. Они помогут правильно составить резюме и представить себя. А также будут искать вакансии под Вас. Но это платные услуги.
Бесплатно можно воспользоваться биржей труда, ярмарками вакансий.
Поработайте с психологом со свои сопротивлением удерживаться нга той или иной работе.
Мирослава 2022-09-27 00:21
Работа мне нужна для денег и чтобы было чем заняться. А вы думаете, проблема в чем?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-27 23:53
На работе мы проводим большую часть своей жизни. Она должна нам нравиться и приносить удовлетворение.
Поэтому зарплата - тут плохой мотиватор. Деньги можно получать от родителей, мужа, любовника-спонсора и т. д. Для этого не обязательно работать.
Ищите для себя другие критерии.