Не могу напрягать мочевой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Несколько месяцев назад тяжело мочиться. Чувствую, что мочевой полный, сажусь и не могу его напряч. Сижу по несколько минут, сирую контролировать не могу. Могу задержать мочу, но сильнее струю сделать не могу. При надавливания намоченной, льётся больше. Болей нет
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.