Не могу ли не заметить?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Ходил по траве, ездил на велосипеде и мотоцикле, ходил на рыбалку. Я человек мнительный, фобия бешенства. Возник такой вопрос, я хожу по всяким лесам и полям, не могу ли я не заметить или не почувствовать укус животного? Например на мотоцикле еду быстро, все равно его замечу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-14 09:46
Денис! Запомните, будет факт нападения и укуса, а не подозрение на животного, которого не было, только тогда обращайтесь к специалисту в травм. Пункт. Если мнительны, не совершайте эти прогулки.