Не могу избавится от зуда по всему телу. Помогите моветом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите советом сил больше нет. Чешится тело На лопатках, на руках, бока, ноги. Пробовала мази жирные крема, лоратадин от аллергии все дает временный эффект, потом возвращается. Уже дошло до того что когда в движении и не важно где. Дискомфотрт неимоверный. Ноги после душа расчесываю до ран. Когда начинается зуд вскакивают мелкие прыщи. Пробовала пить витамины не помогает. К нашим врачам идти нет смысла. Что делать как избавится от этого всего. (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 17:39
При подобных симптомах необходимо начать с очного осмотра дерматологом.

Лечение и обследование по результатам осмотра.