Не могли бы вы разъяснить, с чем связана эта сыпь?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с недавнего времени у меня на руках начала появляться красная, очень мелкая, сыпь, что-то вроде лопнутых капиляров. Никаких болезненных ощущений нет. Сегодня я обнаружила подобное на ногах, только уже более крупных размеров, однако никакого дискомфорта по-прежнему нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 10:56
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема?

Эти элементы стабильны?

Кок не принимаете?
Лина 2021-07-03 11:14
Примерно около месяца длится эта проблема. Да, они не уходят, их становится только больше. Нет, ничего подобного не принимаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 11:24
Это вишневые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.

Не опасно!

Проверьте работу печени у терапевта и гормональный фон у гинеколога.

Может быть причина генетика и инсоляция
Лина 2021-07-03 18:11
Спасибо вам большое, Алина Викторовна!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-03 18:34
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!