Не могли бы вы разъяснить, с чем связана эта сыпь?
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с недавнего времени у меня на руках начала появляться красная, очень мелкая, сыпь, что-то вроде лопнутых капиляров. Никаких болезненных ощущений нет. Сегодня я обнаружила подобное на ногах, только уже более крупных размеров, однако никакого дискомфорта по-прежнему нет
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте!
Сколько времени существует проблема?
Эти элементы стабильны?
Кок не принимаете?
Сколько времени существует проблема?
Эти элементы стабильны?
Кок не принимаете?
Лина 2021-07-03 11:14
Примерно около месяца длится эта проблема. Да, они не уходят, их становится только больше. Нет, ничего подобного не принимаю
Это вишневые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования кожи.
Не опасно!
Проверьте работу печени у терапевта и гормональный фон у гинеколога.
Может быть причина генетика и инсоляция
Не опасно!
Может быть причина генетика и инсоляция
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!