Не могла ли я забеременеть таким образом?

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пью противозачаточные белара уже 3 упаковку 8 таблетку, когда я пила 2 упаковку белары у нас с парнем был регулярный НПА возможно с попаданием внутрь, , рвот не было. , но несколько раз опаздывала с применением на +- 4 часа и иногда пила кофе, потом, у меня начался семидневный перерыв 20 февраля, а на 3,4 день пришли месячные, 27 числа начала новую 3 упаковку, у нас так же был НПА, сегодня выпила 8 таблетку , но я заметила, что у меня раздуло живот , них живота выпирает и немного тяжело, боюсь, что могла забеременеть, ответьте пожалуйста, могла ли я забеременеть из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
саша 2022-03-10 04:50
Большое спасибо, но уже 10 марта и меня до сих пор беспокоит вздутие низа живота, ужасно волнуюсь
шансы на беременность вообще нулевые?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 11:59
Нулевые. Зачем переспрашиваете?!