Не мелонома это

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, полторы недели назад появилась такая штука что это может быть? Носил полтора месяца назад новую обувь не удобная она, на втором пальце тоже на большом есть но не коричневая а чёрная маленькая только
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-04 14:13
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.