Не лечатся прыщи

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
С октября пользовался Базирон АС примерно 5 месяцев, не помогло. С января по сей день - Клензитом. Но что-то особого эффекта вроде как не вижу. Воспаления, конечно, стало меньше. Исчез один огромный подкожный прыщ. Но чистого результата нет. Уже не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

4 ответа

Анатолий 2021-04-28 14:49
Это фото до
Анатолий 2021-04-28 14:50
Фото до (в январе) было выше.
Здесь как сейчас.
Анатолий 2021-04-28 14:51
Второе фото сейчас.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-28 17:06
Здравствуйте

При неэффективности наружного лечения рекомендуется провести курс лечения системными ретиноидами.

Для этого необходимо обратиться к дерматологу на очный прием.