Не кончаются месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 3 недели не кончаются кровянистые выделения (5 дней были месячные) была на узи врач сказал все нормально выписал дицинон и диане 35 по 1 т. каждые 4 часа
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 21:05
Добрый день.
Если на УЗИ нет патологии, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Продолжайте назначенное лечение.