Не каких симптомов нет, диагноз дисбиоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, муж сдавал анализы на инфекции и в заключении поставили вот такой диагноз дисбиоз с преобладанием условно - патогенных микроорганизмов, ассоциированных с преобладанием бактериальным вагинозом, требует ли это заболевания лечения? И серьёзно нет? Так планируем ребёнка
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-18 18:26
Здравствуйте. Учитывая данные андрофлор, необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-21 06:46
Спасибо большое, за помощь у нас в расшифровке анащиза если написано умеренное отклонение от критериев нормы, это кретично все или не очень?