Не идут месячные уже месяц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Доброе утро. У меня самый наболевший вопрос. . У меня в этом месяце не начались месячные. Половой жизнью, не живу и достаточно давно. Так как нет. Полового партнёра. Съездила к акушерку, она сказала, что ни чего плохого нет, но. Матка полная должно уже пойти месячные, но до сих пор нету это было 22 февраля я ездила, я очень сильно переживаю, что мне делать. Чувствую себя хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 06:06
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 06:08
Начните принимать Дуфастон по 1 таблетки х 2 раза в день 5 дней и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Надежда 2022-02-28 06:42
Спасибо, а от чего это может быть? И можно ли при климаксе забеременеть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 06:48
Можно, возможно связано с изменением гормонального фона.
Надежда 2022-02-28 06:56
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-28 07:33
Пожалуйста, здоровья Вам.