Не хватает воздуха, дышит открытым ртом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок девочка 5 лет начала чаще дышать, открывая рот, не хватает воздуха. Раньше тоже так дышала, но меньше было, мы не обращали на это внимание. У папы болит сердце с рождения. Что это может быть? Записалась к врачу к педиатру.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-24 21:51
Добрый день.
Это могут быть заложенность носа, проблемы с сердцем, бронхоспазм или нервные причины. Нужно обследовать ребенка.