Не хватает дыхания
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня озноб, температура 37.1-37.3 не хватает дыхания. Болит толи желудок толи легкое. Ночью просыпаюсь сердце стучит и схватывает. Появилась боль чуть выше поясницы. Сдавала экг и рентген. Думали на Тела. Вчера и сегодня была икота.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Какие предпосылки для ТЭЛА? Что с давлением? Что в крови? КТ?