Не хочу секса
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Мне 33 года, в разводе. Есть сын. Встречаюсь с молодым человеком. Отношения хорошие. Но как только речь заходит о сексе, я впадаю в ступор. Во-первых, я отношусь к этому, как к чему-то грязному. Почему так-не знаю. Во-вторых, занятие сексом приносит минутное удовольствие и всё, потом мне хочется, чтобы это быстрее закончилось. Из-за этого рухнули прежние отношения и рухнут, не успев начаться эти отношения. Что во мне не так?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
По интернету это не определить. Причины могут быть самые разные. Нужно подробнее разбираться на приеме у сексолога.