Не хочет стоять

Спрашивает: Крестина
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, моему сыну 7.5 месяцев сел в 7 мес. А опирается только когда в воде а так не хочет. В месяц у нас было тонус ножек. Делали массаж сами. А как помочь ему сейчас? Заранее спасибо.
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-17 10:04
Курс массажа всегда ускоряет формирование моторных навыков ребенка. Рекомендую массаж общий, хвойные ванны с морской солью