Не добор веса

Спрашивает: Королина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 1год и месяц весом мы 8300, рост 78см, за последние 2 месяца она прибавила 300гр. Хотя и раньше она очень мало прибовляла, то 500-600гр, потом 300-200 когда вообще не прибавляла, С 1,5 месяца она на искутвенном вскармливании была до 11 месяцев, сейчас она пьёт коровье молоко+ прикорм, кушает всегда по разному когда есть аппетит а когда не особо, пьёт она молоко3-4 раза в день по 210мл, + картофельное пюре, фруктовое пюре, соки, я думаю что у неё очень маленький вес для её возраста, подскажите пожалуйста что делать нам в данной ситуации
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 21:13
Добрый день.
Вам нужна оценка педиатром питания ребенка, а также консультация эндокринолога и генетика.