Не держат ноги
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 83 года. У меня слабые ноги, не держат при ходьбе. Хожу как на ходулях. Ноги как чужие. Использую при ходьбе палку. Когда стою, не могу удержать равновесие-обязательно надо за что-то держаться. Но могу делать гимнастику для ног лёжа и сидя. Проведено протезирование одного тазобедренного сустава. К какому врачу следует обратиться для выяснения причин заболевания и возможного лечения? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае нужен очный неврологический осмотр. Обратитесь к неврологу.