Не держание утреннего стула

Спрашивает: ВАСИЛИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, простатит, язвенная болезнь.
Здравствуйте, у меня такая проблема, как только просыпается мой мозг у меня сразу идёт позыв в туалет, это длится уже лет восемь, как подымаюсь с постели на ноги терпеть в туалет не могу, максимум что могу минуты две три, из-за этого началась фобия поездок на ночных поездах, страх что проснусь под утро в поезде а тут как раз санитарная зона и делай что хочешь, по этому практически перестал ездить поездами. Подскажите может это быть из-за межпозвоночной грыжи поясничного отдела, может защемляется какой-то нерв и сфинктер практически не держит и не контролирует дефекацию? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-29 10:55
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о недостаточности анального канала. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога.